Kompetenz
und Erfahrung

Für Fragen, Beratung oder auch bei Problemen stehen Ihnen unsere Ansprechpartner in den einzelnen Fachbereichen gerne zur Verfügung.

Geschäftsführung

René Gudeit

Geschäftsführer

T: 04626 1833–0

info@lilienthal-technik.de

Buchhaltung

Karina Lorenz

Buchhaltung

T: 04626 1833–0

lorenz@lilienthal-technik.de

Sicherheitstechnik

Markus Hoffmann

Abteilungsleiter Sicherheit

T: 04626 1833–11

hoffmann@lilienthal-technik.de

Ingo Döhr

Technischer Leiter Sicherheit

T: 04626 1833–28

idoehr@lilienthal-technik.de

Gunnar Knörrer

Montageleitung Sicherheitstechnik

T: 04626 1833–29

knoerrer@lilienthal-technik.de

Elektrotechnik

Dennis Harksen

Elektrotechnikmeister/Projektleiter

T: 04626 1833–14

harksen@lilienthal-technik.de

Stephan Wegerhoff

Systemplaner

T: 04626 1833–17

wegerhoff@lilienthal-technik.de

Netzwerktechnik /Glasfasernetze

Annika Andresen

Kaufmännische Leiterin LWL

T: 04626 1833–19

andresen@lilienthal-technik.de

Lars Oliver Pietzner

Technischer Leiter LWL/Elektrotechnikmeister

T: 04626 1833–21

pietzner@lilienthal-technik.de

Lilienthal GmbH


Anschrift:

Hauptstraße 68

24887 Silberstedt


T: 04626 18330

F: 04626 1833-69

E: info@lilienthal-technik.de

 


Show Room:

Moderne Küchenwelten

Smart Home Anwendungen


Öffnungszeiten:

Mo - Do  08 - 12 | 14 - 17 Uhr

Fr             08 - 13 Uhr

Planungs- und Beratungstermine bitte nach Terminvereinbarung.

Das Küchenstudio an der B201 Schleswig Richtung Husum. Planen Sie Ihre neue Küche mit uns.